全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
S93路
公交车经过站点及说明
成都S93路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:剑和路地铁南湖立交站--林家祠剑和路地铁南湖立交站07:30-20:00林家祠06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都S93路(剑和路地铁南湖立交站--林家祠)[上行]经过站点(共
26
站)
剑和路地铁南湖立交站
-
牧华路三段西
-
华府大道四段南
-
华府大道藕塘村
-
电子科技产业园
-
求真路
-
物联东街北
-
双兴大道物联大道口
-
工业园东段双黄路口
-
成都市第七人民医院天府医院
-
综保北
-
牧鱼二路货运大道口
-
牧鱼二路牧鱼街口
-
藕塘新街西
-
公兴镇(双黄路)
-
亚丁小镇
-
牧华路双黄路口
-
东旭集团旭双公司
-
牧华路空港四路口
-
长梗小区
-
西航港大道黄瓦街口
-
八角居
-
西航港大道双兴大道口
-
双兴大道西
-
西航港双兴大道口
-
林家祠
-
成都S93路(林家祠--剑和路地铁南湖立交站)[下行]经过站点(共
29
站)
林家祠
-
西航港双兴大道口
-
双兴大道西
-
西航港大道双兴大道口
-
八角居
-
西航港大道黄瓦街口
-
长梗小区
-
牧华路空港四路口
-
东旭集团旭双公司
-
牧华路双黄路口
-
亚丁小镇
-
公兴镇(双黄路)
-
藕塘新街西
-
牧鱼二路牧鱼街口
-
牧鱼二路货运大道口
-
综保北
-
成都市第七人民医院天府医院
-
工业园东段双黄路口
-
双兴大道物联大道口
-
物联东街北
-
求真路
-
电子科大科技园
-
电子科技产业园
-
华府大道藕塘村
-
华府大道四段南
-
华府大道牧华路口
-
剑和路一段西
-
剑和路一段中
-
剑和路地铁南湖立交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。