全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
S80路
公交车经过站点及说明
成都S80路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:蛟龙港海滨城--蛟龙港海滨城06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都S80路(蛟龙港海滨城--蛟龙港海滨城)[上行]经过站点(共
20
站)
蛟龙港海滨城
-
双楠大道金河路口
-
蛟龙港东海路口
-
蛟龙港黄海路中
-
蛟龙港供电中心
-
蛟龙港双巷路
-
蛟龙港涪陵路南
-
蛟龙港涪陵路
-
蛟龙港涪陵路北
-
蛟龙港汉江路
-
蛟龙港供水中心
-
蛟龙港五星学校
-
蛟龙港大洋路
-
蛟龙港北海路北
-
蛟龙港北海路南
-
九江(万白路口)
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
双九路菁华园
-
蛟龙港海滨城
-
成都S80路(蛟龙港海滨城--蛟龙港海滨城)[下行]经过站点(共
20
站)
蛟龙港海滨城
-
双楠大道金河路口
-
蛟龙港东海路口
-
蛟龙港黄海路中
-
蛟龙港供电中心
-
蛟龙港双巷路
-
蛟龙港涪陵路南
-
蛟龙港涪陵路
-
蛟龙港涪陵路北
-
蛟龙港汉江路
-
蛟龙港供水中心
-
蛟龙港五星学校
-
蛟龙港大洋路
-
蛟龙港北海路北
-
蛟龙港北海路南
-
九江(万白路口)
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
双九路菁华园
-
蛟龙港海滨城
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。