全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
W36路
公交车经过站点及说明
成都W36路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:地铁马厂坝站--华西医院温江院区06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都W36路(地铁马厂坝站--华西医院温江院区)[上行]经过站点(共
13
站)
地铁马厂坝站
-
董家坝
-
文家口
-
正宗村
-
龙新路东
-
八一路南
-
新庄社区
-
芙蓉大道八一路口
-
温江区人民医院
-
和居路
-
芙蓉大道中
-
开金路口
-
华西医院温江院区
-
成都W36路(华西医院温江院区--地铁马厂坝站)[下行]经过站点(共
13
站)
华西医院温江院区
-
芙蓉大道开金路口
-
芙蓉大道中
-
和居路
-
温江区人民医院
-
芙蓉大道八一路口
-
新庄社区
-
八一路南
-
龙新路东
-
正宗村
-
文家口
-
董家坝
-
地铁马厂坝站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。