全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
P17路
公交车经过站点及说明
成都P17路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:郫都区客运中心--犀浦公交站郫都区客运中心06:00-22:00犀浦公交站07:00-24:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都P17路(郫都区客运中心--犀浦公交站)[上行]经过站点(共
11
站)
郫都区客运中心
-
西外街
-
西大街
-
东大街
-
三九八厂
-
时代花城
-
郫都区人民政府第一办公区
-
红光镇
-
犀浦快铁站
-
犀浦快铁站东
-
犀浦公交站
-
成都P17路(犀浦公交站--郫都区客运中心)[下行]经过站点(共
9
站)
犀浦公交站
-
红光镇
-
郫都区人民政府第一办公区
-
时代花城
-
东大街中段
-
东大街
-
西大街
-
西外街
-
郫都区客运中心
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。