全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
G61路
公交车经过站点及说明
成都G61路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:二环逸都路口07:40仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G61路(二环逸都路口--锦悦西路)[上行]经过站点(共
5
站)
二环逸都路口
-
红牌楼东
-
锦晖西一街
-
交子南一路中
-
锦悦西路
-
成都G61路(二环逸都路口--锦悦西路)[下行]经过站点(共
5
站)
二环逸都路口
-
红牌楼东
-
锦晖西一街
-
交子南一路中
-
锦悦西路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。