全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
G99路
公交车经过站点及说明
成都G99路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:龙潭功能区政务分中心--一环路新鸿路口南龙潭功能区政务分中心07:00-18:00一环路新鸿路口南07:30-18:50。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G99路(龙潭功能区政务分中心--一环路新鸿路口南)[上行]经过站点(共
9
站)
龙潭功能区政务分中心
-
航天路华彩路口
-
民兴北二路北
-
民兴北一路口
-
成华大道民兴路口
-
地铁理工大学站
-
杉板桥路
-
杉板桥路西
-
一环路新鸿路口南
-
成都G99路(一环路新鸿路口南--龙潭功能区政务分中心)[下行]经过站点(共
12
站)
一环路新鸿路口南
-
双林路一环路口东
-
双林路东
-
二环双林北支路口
-
麻石桥
-
杉板桥路
-
地铁理工大学站
-
成华大道三段北
-
民兴北一路口
-
成致路华泰路口
-
航天路华冠路口
-
龙潭功能区政务分中心
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。