全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
1045路
公交车经过站点及说明
成都1045路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:吉福路口--吉福路口(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1045路(吉福路口--吉福路口)[上行]经过站点(共
19
站)
吉福路口
-
太平村
-
顺和街武侯大道口
-
顺和横街
-
顺和横街顺和街口
-
果堰村十一组
-
果堰街中
-
果堰街果盛路口
-
果堰村十组
-
果堰街
-
果丰路口
-
草金东路
-
阳公桥
-
晋吉北路北
-
晋吉西二街口
-
晋吉北路
-
晋吉北路南
-
晋吉南路
-
吉福路口
-
成都1045路(吉福路口--吉福路口)[下行]经过站点(共
19
站)
吉福路口
-
太平村
-
顺和街武侯大道口
-
顺和横街
-
顺和横街顺和街口
-
果堰村十一组
-
果堰街中
-
果堰街果盛路口
-
果堰村十组
-
果堰街
-
果丰路口
-
草金东路
-
阳公桥
-
晋吉北路北
-
晋吉西二街口
-
晋吉北路
-
晋吉北路南
-
晋吉南路
-
吉福路口
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。