全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
熊猫快线2号线
公交车经过站点及说明
成都熊猫快线2号线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:金沙公交站--熊猫基地(熊猫广场)金沙公交站08:30-14:00熊猫基地(熊猫广场)10:00-17:00周末及节假日开行。票价信息:扫码购票刷卡无效高档车3元乘车劵仅限当日单程有效
成都熊猫快线2号线(金沙公交站--熊猫基地(熊猫广场))[上行]经过站点(共
21
站)
金沙公交站
-
光华村街口
-
清水河
-
少陵路口
-
红牌楼西
-
红牌楼东
-
紫荆北路口
-
人南立交东
-
科华路口
-
东湖公园
-
成仁公交站
-
龙舟路口
-
莲桂东路口
-
牛市口
-
双桥子南
-
双桥子北
-
万年场
-
双林北支路口
-
杉板桥路中
-
十里店公交站
-
熊猫基地(熊猫广场)
-
成都熊猫快线2号线(熊猫基地(熊猫广场)--金沙公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
熊猫基地(熊猫广场)
-
熊猫基地
-
十里店公交站
-
杉板桥路中
-
双林北支路口
-
万年场
-
双桥子北
-
双桥子南
-
牛市口
-
莲桂东路口
-
龙舟路口
-
成仁公交站
-
东湖公园
-
科华路口
-
人南立交东
-
紫荆北路口
-
红牌楼东
-
红牌楼西
-
少陵路口
-
清水河
-
光华村街口
-
金沙公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。