全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
311路
公交车经过站点及说明
成都311路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:中海国际--安靖镇中海国际06:45-20:30安靖镇06:30-20:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都311路(中海国际--安靖镇)[上行]经过站点(共
15
站)
中海国际
-
汇川街三段
-
土龙公路口
-
何家三队
-
何家二队
-
西芯大道东
-
天河路西芯大道口
-
百草路天河路口
-
天朗路百草路口
-
犀安路红光大道口
-
犀安路校园路口
-
西南交大犀浦校区
-
林湾公交站
-
高桥村
-
安靖镇
-
成都311路(安靖镇--中海国际)[下行]经过站点(共
14
站)
安靖镇
-
高桥村
-
林湾公交站
-
西南交大犀浦校区
-
犀安路校园路口
-
犀安路红光大道口
-
西区花园
-
百草路天朗路口
-
天河路口
-
西芯大道天河路口
-
西芯大道东
-
何家二队
-
绿茵街东
-
中海国际
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。