全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
S18路快线
公交车经过站点及说明
成都S18路快线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:双流客运中心--黄龙溪客运站双流客运中心07:00-18:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S18路快线(双流客运中心--黄龙溪客运站)[上行]经过站点(共
7
站)
双流客运中心
-
环港路空港花田
-
牧华路黄甲大道口
-
公兴镇(双黄路)
-
地铁回龙站
-
永安镇
-
黄龙溪客运站
-
成都S18路快线(黄龙溪客运站--双流客运中心)[下行]经过站点(共
7
站)
黄龙溪客运站
-
永安镇
-
地铁回龙站
-
公兴镇(双黄路)
-
牧华路黄甲大道口
-
环港路空港花田
-
双流客运中心
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。