全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
T212路
公交车经过站点及说明
成都T212路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:通济桥下街--通济桥下街07:00-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都T212路(通济桥下街--通济桥下街)[上行]经过站点(共
17
站)
通济桥下街
-
南湖北路北
-
南湖东路西
-
南湖大道北
-
南湖大道中
-
南湖大道南
-
美岸路二段
-
美岸路二段中
-
美岸路一段
-
地铁南湖立交站
-
剑南大道绿野路口
-
地铁二江寺站
-
地铁警官学院站
-
华阳大道锦江路口
-
协和上街北
-
协和上街南
-
通济桥下街
-
成都T212路(通济桥下街--通济桥下街)[下行]经过站点(共
17
站)
通济桥下街
-
南湖北路北
-
南湖东路西
-
南湖大道北
-
南湖大道中
-
南湖大道南
-
美岸路二段
-
美岸路二段中
-
美岸路一段
-
地铁南湖立交站
-
剑南大道绿野路口
-
地铁二江寺站
-
地铁警官学院站
-
华阳大道锦江路口
-
协和上街北
-
协和上街南
-
通济桥下街
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。