全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
TG08路
公交车经过站点及说明
成都TG08路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:地铁华府大道站--鹤林村地铁华府大道站07:0507:1507:25鹤林村17:1717:2717:37仅工作日运行。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都TG08路(地铁华府大道站--鹤林村)[上行]经过站点(共
20
站)
地铁华府大道站
-
四河村
-
正北下街东
-
伏龙桥
-
新希望大道南
-
新希望大道
-
新希望大道北
-
益州大道滨河路口
-
音乐广场
-
华新下街
-
富民路口
-
华新下街口
-
华新中街
-
正西街东
-
正东上街
-
府河路一段
-
南湖大道北
-
南湖大道中
-
南湖大道南
-
鹤林村
-
成都TG08路(鹤林村--地铁华府大道站)[下行]经过站点(共
15
站)
鹤林村
-
南湖大道南
-
南湖大道中
-
南湖大道北
-
府河路一段
-
正东上街
-
正西街东
-
华新中街
-
华新下街口
-
富民路口
-
华新下街
-
音乐广场
-
益州大道滨河路口
-
华府大道一段
-
地铁华府大道站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。