全国公交网
承德公交手机版
承德火车站
承德汽车站
打印该页
推荐好友
承德公交网
首页
> 经过承德
庆丰街西
的线路
共1条线路经过庆丰街西
更新时间:2020年07月03日
丰宁县103路
承德丰宁县103路公交线路说明
运行时间:6:57—16:57。票价信息:
承德丰宁县103路(丰宁汽车站--三普液化站)[上行]经过站点(共
38
站)
丰宁汽车站
-
长途汽车站南
-
丰宁地税局
-
三中南
-
隆达小区
-
交通公寓
-
民政社区
-
康居花园
-
庆丰街东口
-
双薪东
-
东苑小区
-
双薪南
-
东湖公园北口
-
永安东街
-
丰宁城建局
-
丰宁县医院
-
永安西街
-
丰宁电影院
-
庆丰西街
-
庆丰街西口
-
九龙小区
-
金沙滩路口
-
西九龙桥
-
和尚沟路口
-
丰宁农牧局
-
丰宁民政局
-
航顺馨居
-
小白楼
-
振德巷
-
达袋沟中桥
-
西山社区
-
西山根南
-
西山根
-
丰宁党校
-
丰宁实验中学
-
八郎府西口
-
白塔农牧
-
三普液化站
-
承德丰宁县103路(三普液化站--丰宁汽车站)[下行]经过站点(共
39
站)
三普液化站
-
白塔农牧
-
八郎府西口
-
丰宁实验中学
-
丰宁党校
-
西山根
-
西山根南
-
西山社区
-
达袋沟中桥
-
振德巷
-
小白楼
-
航顺馨居
-
丰宁民政局
-
丰宁农牧局
-
和尚沟路口
-
西九龙桥
-
金沙滩路口
-
九龙小区
-
庆丰街西
-
口
-
庆丰西街
-
丰宁电影院
-
永安西街
-
丰宁县医院
-
丰宁城建局
-
永安东街
-
东湖公园北门
-
双薪南
-
东苑小区
-
双薪东
-
庆丰街东口
-
康居花园
-
民政社区
-
交通公寓
-
隆达小区
-
三中南
-
丰宁地税局
-
长途汽车站南
-
丰宁汽车站
-
Copyright © 2018-2020
承德公交网
百分百好站
承德公交网提供承德公交站点查询,承德公交线路查询,承德公交换乘查询。