全国公交网
承德公交手机版
承德火车站
承德汽车站
打印该页
推荐好友
承德公交网
首页
> 经过承德
大杖子村
的线路
共1条线路经过大杖子村
更新时间:2020年07月03日
承德县2路
承德承德县2路公交线路说明
运行时间:。票价信息:无人售票线路,票价2元,刷卡有效
承德承德县2路(荣达市场(承德县中医院)--乌龙矶)[上行]经过站点(共
22
站)
荣达市场(承德县中医院)
-
第三中学
-
七彩桥
-
市民广场
-
国税局
-
文化中心
-
第一小学
-
老街小区
-
第四小学
-
板城新村
-
惠民小区
-
承德县医院
-
滦河湾
-
加气站
-
牌楼
-
大杖子村
-
温泉车队
-
开发区北口
-
军强服装厂
-
宏利纸箱厂
-
蒿子窝
-
乌龙矶
-
承德承德县2路(乌龙矶--荣达市场(承德县中医院))[下行]经过站点(共
22
站)
乌龙矶
-
蒿子窝
-
宏利纸箱厂
-
军强服装厂
-
开发区北口
-
温泉车队
-
大杖子村
-
牌楼
-
加气站
-
滦河湾
-
承德县医院
-
惠民小区
-
板城新村
-
第四小学
-
老街小区
-
第一小学
-
文化中心
-
国税局
-
市民广场
-
七彩桥
-
第三中学
-
荣达市场(承德县中医院)
-
Copyright © 2018-2020
承德公交网
百分百好站
承德公交网提供承德公交站点查询,承德公交线路查询,承德公交换乘查询。