全国公交网
承德公交手机版
承德火车站
承德汽车站
打印该页
推荐好友
承德公交网
首页
> 经过承德
北沟门
的线路
共2条线路经过北沟门
更新时间:2020年07月03日
506路
承德县6路
承德506路公交线路说明
运行时间:锦绣城枢纽站:06:40-16:50,吴营村:车辆折返。票价信息:无人售票线路
承德506路(锦绣城枢纽站--吴营村)[上行]经过站点(共
14
站)
锦绣城枢纽站
-
大龙庙
-
滦河民族小学
-
承钢医院
-
宫后
-
滦河新街西街
-
钒钛工业园
-
滦河新街东街
-
西地派出所
-
松树庙子
-
小黄家沟
-
下店子村
-
北沟门
-
吴营村
-
承德506路(吴营村--锦绣城枢纽站)[下行]经过站点(共
14
站)
吴营村
-
北沟门
-
下店子村
-
小黄家沟
-
松树庙子
-
西地派出所
-
滦河新街东街
-
钒钛工业园
-
滦河新街西街
-
宫后
-
承钢医院
-
滦河民族小学
-
大龙庙
-
锦绣城枢纽站
-
承德承德县6路公交线路说明
运行时间:承德县医院,老梁沟门。票价信息:无人售票线路,票价1元,刷卡有效
承德承德县6路(承德县医院--老梁沟门)[上行]经过站点(共
14
站)
承德县医院
-
滦河湾
-
加气站
-
牌楼
-
砼鑫建材
-
彭家沟
-
水泥厂
-
路通沟门
-
路通新村
-
圣继学校
-
北圈村
-
北沟门
-
滴水崖
-
老梁沟门
-
承德承德县6路(老梁沟门--承德县医院)[下行]经过站点(共
14
站)
老梁沟门
-
滴水崖
-
北沟门
-
北圈村
-
圣继学校
-
路通新村
-
路通沟门
-
水泥厂
-
彭家沟
-
砼鑫建材
-
牌楼
-
加气站
-
滦河湾
-
承德县医院
-
Copyright © 2018-2020
承德公交网
百分百好站
承德公交网提供承德公交站点查询,承德公交线路查询,承德公交换乘查询。