全国公交网
承德公交手机版
承德火车站
承德汽车站
打印该页
推荐好友
承德公交网
首页
> 经过承德
磨盘山
的线路
共1条线路经过磨盘山
更新时间:2020年07月03日
25路
承德25路公交线路说明
运行时间:滦河电厂:06:20-19:40,火车站:06:20-19:40。票价信息:无人售票线路,票价2元,刷卡有效
承德25路(滦河电厂--火车站)[上行]经过站点(共
37
站)
滦河电厂
-
滦电路口
-
拘留所
-
开放大桥
-
锦绣城
-
应营子
-
双滦区法院
-
双塔山
-
毓秀小区
-
团瓢
-
御祥园
-
运输部
-
荣信小区
-
山水文苑
-
天力建材城
-
麻纺厂
-
德厦建材
-
三岔口
-
鼎盛王朝
-
元宝山
-
鼎盛王朝东门
-
大元宝山村
-
大东沟
-
磨盘山
-
碾子沟村
-
石洞沟南沟
-
石洞沟村
-
石洞沟西口
-
胜利小区
-
农广校
-
富华山庄
-
付家沟
-
和尚坟
-
附属医院
-
新华路
-
新居宅
-
火车站
-
承德25路(火车站--滦河电厂)[下行]经过站点(共
37
站)
火车站
-
新居宅
-
新华路
-
附属医院
-
和尚坟
-
付家沟
-
富华山庄
-
农广校
-
胜利小区
-
石洞沟西口
-
石洞沟村
-
石洞沟南沟
-
碾子沟村
-
磨盘山
-
大东沟
-
大元宝山村
-
鼎盛王朝东门
-
元宝山
-
鼎盛王朝
-
三岔口
-
德厦建材
-
麻纺厂
-
天力建材城
-
山水文苑
-
荣信小区
-
运输部
-
御祥园
-
团瓢
-
毓秀小区
-
双塔山
-
双滦区法院
-
应营子
-
锦绣城
-
开放大桥
-
拘留所
-
滦电路口
-
滦河电厂
-
Copyright © 2018-2020
承德公交网
百分百好站
承德公交网提供承德公交站点查询,承德公交线路查询,承德公交换乘查询。