全国公交网
承德公交手机版
承德火车站
承德汽车站
打印该页
推荐好友
承德公交网
首页
> 经过承德
平泉火车站
的线路
共2条线路经过平泉火车站
更新时间:2020年07月03日
平泉市2路
平泉市5路
承德平泉市2路公交线路说明
运行时间:平泉火车站:07:04-17:25,王土房乡政府:06:50-18:05。票价信息:无人售票线路
承德平泉市2路(平泉火车站--王土房乡政府)[上行]经过站点(共
33
站)
平泉火车站
-
交通运输局
-
五一宾馆
-
迎宾小区
-
平泉市中心广场
-
牌楼
-
城西路口
-
师范家属院
-
舒适家园
-
西坝骨科医院
-
山水新城
-
矿机家属院
-
下坝
-
陶家园
-
万泉花卉
-
二道河子小学
-
二道河子
-
八台沟
-
姚家营
-
颜杖子
-
北山
-
张财沟
-
四合园
-
牙青沟
-
马杖子
-
金杖子
-
小胡家院
-
河东
-
三道河
-
三道河集贸市场
-
高杖子
-
单杖子
-
王土房乡政府
-
承德平泉市2路(王土房乡政府--平泉火车站)[下行]经过站点(共
33
站)
王土房乡政府
-
单杖子
-
高杖子
-
三道河集贸市场
-
三道河
-
河东
-
小胡家院
-
金杖子
-
马杖子
-
牙青沟
-
四合园
-
张财沟
-
北山
-
颜杖子
-
姚家营
-
八台沟
-
二道河子
-
二道河子小学
-
万泉花卉
-
陶家园
-
下坝
-
矿机家属院
-
山水新城
-
西坝骨科医院
-
舒适家园
-
师范家属院
-
城西路口
-
牌楼
-
平泉市中心广场
-
迎宾小区
-
五一宾馆
-
交通运输局
-
平泉火车站
-
承德平泉市5路公交线路说明
运行时间:平泉汽车站:07:20-17:25,车辆管理所:07:00-17:44。票价信息:无人售票线路
承德平泉市5路(平泉市汽车站--车辆管理所)[上行]经过站点(共
22
站)
平泉市汽车站
-
凯旋宾馆
-
粮食局
-
双桥小学
-
市检察院
-
华晨购物中心
-
市妇幼保健院
-
帝景国际花园(府前花园)
-
彩虹桥东
-
东方丽都
-
杏树园子南口
-
雅歌包装公司
-
润隆公司
-
森源公司
-
杏树园子
-
赶瀑河大桥
-
华盛家具城
-
华北物流医院
-
华北物流
-
三十家子
-
西营子
-
车辆管理所
-
承德平泉市5路(车辆管理所--平泉火车站)[下行]经过站点(共
23
站)
车辆管理所
-
西营子
-
三十家子
-
华北物流
-
环岛
-
华盛家具城
-
赶瀑河大桥
-
杏树园子
-
森源公司
-
润隆公司
-
雅歌包装公司
-
杏树园子南口
-
东方丽都
-
彩虹桥东
-
帝景国际花园(府前花园)
-
市妇幼保健院
-
华晨购物中心
-
市检察院
-
双桥小学
-
粮食局
-
凯旋宾馆
-
平泉市汽车站
-
平泉火车站
-
Copyright © 2018-2020
承德公交网
百分百好站
承德公交网提供承德公交站点查询,承德公交线路查询,承德公交换乘查询。