全国公交网
巢湖公交手机版
巢湖火车站
巢湖汽车站
打印该页
推荐好友
巢湖公交网
首页
> 巢湖
21
公交车经过站点及说明
巢湖21说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:30-21:30。票价信息:1元(3、4、10、11月),其它时间:2元
巢湖21(碧桂园--火车站)[上行]经过站点(共
17
站)
碧桂园
-
碧桂园路口
-
市六中
-
八一五
-
望城转盘
-
裕溪桥
-
水上乐园
-
交警大队
-
建设银行
-
巢湖中路
-
区建委
-
东塘小区
-
世纪新都
-
三中路口
-
万达广场
-
移动公司
-
火车站
-
巢湖21(火车站--碧桂园)[下行]经过站点(共
17
站)
火车站
-
移动公司
-
万达广场
-
三中路口
-
世纪新都
-
东塘小区
-
区建委
-
巢湖中路
-
建设银行
-
交警大队
-
水上乐园
-
裕溪桥
-
望城转盘
-
八一五
-
市六中
-
碧桂园路口
-
碧桂园
-
Copyright © 2018-2020
巢湖公交网
百分百好站
巢湖公交网提供巢湖公交站点查询,巢湖公交线路查询,巢湖公交换乘查询。