全国公交网
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
打印该页
推荐好友
长沙公交网
首页
> 经过长沙
大托镇
的线路
共2条线路经过大托镇
更新时间:2020年07月03日
125路
259路
长沙125路公交线路说明
运行时间:赤岗冲06:10-20:30,牛角塘公交总站06:10-20:30。票价信息:空调车2元
长沙125路(赤岗冲公交首末站--牛角塘公交总站)[上行]经过站点(共
37
站)
赤岗冲公交首末站
-
东塘东
-
东塘南(省中医附一院)
-
雨花军休所
-
省气象局
-
涂家冲(省第二人民医院)
-
麻园塘
-
浦沅(长沙银行汇融支行)
-
竹塘路口
-
莲花山
-
芙蓉路新姚路口
-
芙蓉路木莲路口
-
芙蓉路友谊路口
-
芙蓉路新韶路口
-
省政府
-
省政府清风地铁站
-
杉木冲
-
桂花坪地铁站
-
雀园路汽车街区北
-
芙蓉路绕城高速路口
-
大托镇
-
湘府中学西门
-
友阿奥特莱斯
-
芙蓉南路环保大道口
-
新路村
-
新岭路口
-
芙蓉南路万家丽路口
-
芙蓉南路高云路口
-
西湖村
-
西湖路口
-
长沙生态动物园
-
融城路南托路口
-
南托路南二线路口
-
暮云镇政府
-
南托岭
-
省建四公司
-
牛角塘公交总站
-
长沙125路(牛角塘公交总站--赤岗冲公交首末站)[下行]经过站点(共
38
站)
牛角塘公交总站
-
省建四公司
-
南托岭(暮南路)
-
暮云镇政府
-
南托路南二线路口
-
融城路南托路口
-
长沙生态动物园
-
西湖路口
-
西湖村
-
芙蓉南路高云路口
-
芙蓉南路万家丽路口
-
新岭路口
-
新路村
-
芙蓉南路环保大道口
-
友阿奥特莱斯
-
湘府中学西门
-
大托镇
-
芙蓉路绕城高速路口
-
雀园路汽车街区北
-
桂花坪地铁站
-
杉木冲
-
省政府清风地铁站
-
省政府
-
芙蓉路新韶路口
-
芙蓉路友谊路口
-
芙蓉路木莲路口
-
芙蓉路新姚路口
-
莲花山
-
竹塘路口
-
浦沅(长沙银行汇融支行)
-
麻园塘
-
涂家冲(省第二人民医院)
-
省气象局
-
雨花军休所
-
东塘南(省中医附一院)
-
东塘东
-
野坡
-
赤岗冲公交首末站
-
长沙259路公交线路说明
运行时间:南塘小区公交首末站06:30-19:30,公用客车厂06:30-19:30。票价信息:空调车2元
长沙259路(南塘小区公交首末站--公用客车厂)[上行]经过站点(共
43
站)
南塘小区公交首末站
-
暮云街道办事处
-
南塘安置小区
-
南塘小学
-
融城路南托路口
-
暮云派出所
-
南托岭
-
省建四公司
-
牛角塘公交总站
-
核工业三〇三
-
杨桥村
-
三兴小学
-
栗山村
-
大托分考场
-
大托·城外城
-
中意路新梅路口
-
大托铺
-
先锋村西
-
湖南工程职院
-
老甫冲路新开铺路口
-
老甫冲路芙蓉路口
-
大托镇
-
芙蓉路绕城高速路口
-
雀园路汽车街区北
-
桂花坪
-
九峰小区北门
-
新姚路乌塘路口
-
省文化厅
-
省青少年活动中心
-
省交通运输厅
-
保利花园
-
青山路新联路口
-
书香路青山路口
-
明德中学
-
罗家冲北
-
新韶路新开铺路口
-
新开铺路友谊路口
-
1103厂
-
新开铺
-
百姓市场
-
猴子石路口
-
广厦新村(尚美妇幼医院)
-
公用客车厂
-
长沙259路(公用客车厂--南塘小区公交首末站)[下行]经过站点(共
44
站)
公用客车厂
-
广厦新村(尚美妇幼医院)
-
猴子石路口
-
百姓市场
-
新开铺
-
1103厂
-
新开铺路友谊路口
-
新韶路新开铺路口
-
罗家冲北
-
明德中学
-
书香路青山路口
-
青山路新联路口
-
保利花园
-
省交通运输厅
-
省青少年活动中心
-
省文化厅
-
新姚路乌塘路口
-
九峰小区北门
-
桂花坪
-
桂花坪地铁站
-
雀园路汽车街区北
-
芙蓉路绕城高速路口
-
老甫冲路芙蓉路口
-
老甫冲路新开铺路口
-
马家冲
-
湖南工程职院
-
先锋村西
-
大托铺
-
中意路新梅路口
-
大托·城外城
-
大托分考场
-
栗山村
-
三兴小学
-
杨桥村
-
核工业三〇三
-
牛角塘公交总站
-
省建四公司
-
南托岭
-
暮云派出所(南)
-
融城路南托路口
-
南塘小学
-
南塘安置小区
-
暮云街道办事处
-
南塘小区公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
长沙公交网
百分百好站
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。