全国公交网
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
打印该页
推荐好友
长沙公交网
首页
> 经过长沙
财神庙
的线路
共1条线路经过财神庙
更新时间:2020年07月03日
W221路
长沙W221路公交线路说明
运行时间:长沙西站--宁乡天马新村夏06:00-20:30冬06:30-20:00。票价信息:空调车2元
长沙W221路(长沙西城铁站--宁乡天马新村)[上行]经过站点(共
41
站)
长沙西城铁站
-
桐林小学
-
银孔围
-
木马坳
-
左家坳
-
龙塘冲
-
汇智路岳麓大道口
-
华龙家园
-
汇智路林语路口
-
金洲大道汇智路口
-
李家湾(金洲大道)
-
泉塘村
-
黄桥大道口
-
长冲湾
-
日明路口
-
大岭
-
白箬国土所
-
雷家坳
-
金洲大道岳临高速路口
-
金城小区
-
白箬铺派出所
-
赵家岭
-
金海学校
-
白若路口
-
明家塘
-
贝拉路金洲大道口
-
宜家坡
-
莲花大塘
-
贝拉小镇
-
白螺塘
-
财神殿组
-
财神庙
-
小冲子
-
薄荷塘
-
反眼塘
-
贝拉路319国道口
-
原种场
-
麻园里
-
惊良桥
-
32公里
-
宁乡天马新村
-
长沙W221路(宁乡天马新村--长沙西城铁站)[下行]经过站点(共
41
站)
宁乡天马新村
-
32公里
-
惊良桥
-
麻园里
-
原种场
-
贝拉路319国道口
-
反眼塘
-
薄荷塘
-
小冲子
-
财神庙
-
财神殿组
-
白螺塘
-
贝拉小镇
-
莲花大塘
-
宜家坡
-
贝拉路金洲大道口
-
明家塘
-
白若路口
-
金海学校
-
赵家岭
-
白箬铺派出所
-
金城小区
-
金洲大道岳临高速路口
-
雷家坳
-
白箬国土所
-
大岭
-
日明路口
-
长冲湾
-
黄桥大道口
-
泉塘村
-
李家湾(金洲大道)
-
汇智路金洲大道口
-
汇智路林语路口
-
华龙家园
-
汇智路岳麓大道口
-
龙塘冲
-
左家坳
-
木马坳
-
银孔围
-
桐林小学(西)
-
长沙西城铁站
-
Copyright © 2018-2020
长沙公交网
百分百好站
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。