全国公交网
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
打印该页
推荐好友
长沙公交网
首页
> 经过长沙
长礼
的线路
共1条线路经过长礼
更新时间:2020年07月03日
L827路
长沙L827路公交线路说明
运行时间:浏阳金阳巴士总站06:00-18:40,芙蓉区政府东06:50-20:00。票价信息:空调车2元
长沙L827路(金阳巴士总站--芙蓉区政府东)[上行]经过站点(共
29
站)
金阳巴士总站
-
南园
-
洞阳
-
健安路口
-
健康路口
-
金阳集团
-
公安分局
-
仲景公园
-
康里路口
-
健福路口
-
横山
-
水凼
-
长礼
-
坪头路口
-
永和路口
-
浏阳高新区管委会
-
永安镇政府
-
建新
-
长榔路口
-
东湖
-
合平路口
-
合平村
-
科教路口
-
人民路雨花大道口
-
望龙村
-
长房·东云台(亚大南路口)
-
隆平水稻博物馆
-
人民路古曲路口
-
芙蓉区政府东
-
长沙L827路(芙蓉区政府东--金阳巴士总站)[下行]经过站点(共
28
站)
芙蓉区政府东
-
扬帆小区
-
隆平水稻博物馆
-
长房·东云台(亚大南路口)
-
望龙村
-
人民路雨花大道口
-
科教路口
-
合平村
-
合平路口
-
东湖
-
建新
-
永安镇政府
-
浏阳高新区管委会
-
永和路口
-
坪头路口
-
长礼
-
水凼
-
横山
-
健福路口
-
康里路口
-
仲景公园
-
公安分局
-
金阳集团
-
健康路口
-
健安路口
-
洞阳
-
南园
-
金阳巴士总站
-
Copyright © 2018-2020
长沙公交网
百分百好站
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。