全国公交网
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
打印该页
推荐好友
长沙公交网
首页
> 经过长沙
长潭西桥东
的线路
共1条线路经过长潭西桥东
更新时间:2020年07月03日
380路[摆渡车]
长沙380路[摆渡车]公交线路说明
运行时间:坪塘06:30-19:30,太平中学06:50-20:00。票价信息:空调车2元
长沙380路[摆渡车](坪塘(花溪欣苑)--花扎街)[上行]经过站点(共
11
站)
坪塘(花溪欣苑)
-
阳光宝贝幼儿园
-
五一九医院路口
-
坪塘监狱
-
坪塘戒毒所
-
古塘路口
-
澎湖湾
-
四方堂子
-
长潭西桥东
-
木马路口
-
花扎街
-
长沙380路[摆渡车](花扎街--坪塘(花溪欣苑))[下行]经过站点(共
11
站)
花扎街
-
木马路口
-
长潭西桥东
-
四方堂子
-
澎湖湾
-
古塘路口
-
坪塘戒毒所
-
坪塘监狱
-
五一九医院路口
-
阳光宝贝幼儿园
-
坪塘(花溪欣苑)
-
Copyright © 2018-2020
长沙公交网
百分百好站
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。