全国公交网
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
打印该页
推荐好友
长沙公交网
首页
> 经过长沙
蒸湘路物贸路口
的线路
共3条线路经过蒸湘路物贸路口
更新时间:2020年07月03日
216路
704路
X104路
长沙216路公交线路说明
运行时间:黄兴大道公交首末站夏06:00-20:30冬06:30-20:00,开福寺地铁站夏06:00-20:30冬06:30-20:00。票价信息:空调车2元
长沙216路(黄兴大道公交首末站--开福寺地铁站)[上行]经过站点(共
29
站)
黄兴大道公交首末站
-
县公安局
-
东八路口(星湖湾)
-
睿城小区
-
睿城小区南
-
百熙实验学校
-
三一重工(北)
-
盼盼二小
-
幸福里(南)
-
长沙县实验中学
-
经开区南
-
步行街
-
星沙购物中心
-
星沙文化公园(松柏寺)
-
三一桥西
-
蒸湘路物贸路口
-
中南汽贸城
-
天潮长安汽车
-
世界之窗
-
广电中心(会展中心)
-
德雅路口
-
三一大道德汇路口
-
喻家冲
-
国防科大
-
九尾冲
-
伍家岭南(华创国际广场)
-
芙蓉路口
-
开福寺东
-
开福寺地铁站
-
长沙216路(开福寺地铁站--黄兴大道公交首末站)[下行]经过站点(共
32
站)
开福寺地铁站
-
华夏路口
-
华夏
-
芙蓉路口
-
伍家岭南(华创国际广场)
-
九尾冲
-
国防科大
-
喻家冲
-
三一大道德汇路口
-
德雅路口
-
广电中心(会展中心)
-
世界之窗
-
省高管局
-
天潮长安汽车
-
中南汽贸城
-
蒸湘路物贸路口
-
三一桥西
-
星沙文化公园(松柏寺)
-
星沙购物中心
-
步行街
-
经开区南
-
长沙县实验中学
-
幸福里(南)
-
盼盼二小
-
三一重工(北)
-
百熙实验学校
-
睿城小区南
-
睿城小区
-
开元路东七路口
-
县公安局
-
湖南省艺术学院
-
黄兴大道公交首末站
-
长沙704路公交线路说明
运行时间:汽车西站06:30-21:00,泉塘小学06:30-21:00。票价信息:空调车2元
长沙704路(汽车西站--泉塘小学)[上行]经过站点(共
43
站)
汽车西站
-
玉兰路重阳路口
-
玉兰路桐梓坡路口
-
桐梓坡路玉兰路口东
-
湖南工商大学
-
咸嘉花园
-
咸嘉新村
-
白鸽咀
-
省肿瘤医院
-
湘雅医学院
-
湘雅三医院
-
桐梓坡
-
六沟垅地铁站
-
银盆岭
-
银盆岭大桥西
-
九尾冲
-
国防科大
-
喻家冲
-
三一大道德汇路口
-
德雅路口
-
广电中心(会展中心)
-
世界之窗
-
省高管局
-
中南汽车世界(锦绣路口)
-
蒸湘路卫星路口
-
蒸湘路时中路口
-
蒸湘路物贸路口
-
三一桥西
-
星沙文化公园(松柏寺)
-
星沙购物中心
-
二区市场
-
星沙汽车站
-
楚天中苑
-
可口可乐
-
新奥燃气
-
蓝思科技(曙光集团)
-
山河智能
-
广汽三菱(南)
-
星城国际
-
圣力华苑
-
电力职院(东)
-
泉塘小区
-
泉塘小学
-
长沙704路(泉塘小学--汽车西站)[下行]经过站点(共
41
站)
泉塘小学
-
泉塘小区
-
电力职院(东)
-
圣力华苑
-
星城国际
-
广汽三菱(南)
-
山河智能
-
蓝思科技(曙光集团)
-
新奥燃气
-
可口可乐
-
楚天中苑
-
星沙汽车站
-
二区市场
-
星沙购物中心
-
星沙文化公园(松柏寺)
-
三一桥西
-
蒸湘路物贸路口
-
蒸湘路时中路口
-
蒸湘路卫星路口
-
中南汽车世界(锦绣路口)
-
世界之窗
-
广电中心(会展中心)
-
德雅路口
-
三一大道德汇路口
-
喻家冲
-
国防科大
-
九尾冲
-
银盆岭大桥西
-
银盆岭
-
六沟垅地铁站
-
六沟垅
-
桐梓坡
-
湘雅三医院
-
湘雅医学院
-
省肿瘤医院
-
白鸽咀
-
咸嘉新村
-
咸嘉花园
-
咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
-
西二环枫林路口
-
汽车西站
-
长沙X104路公交线路说明
运行时间:中国铁建国际城--四方坪(海洋半岛)06:30--19:30。票价信息:空调车2元
长沙X104路(中国铁建首末站--德雅路口)[上行]经过站点(共
19
站)
中国铁建首末站
-
星城国际(东)
-
星城国际
-
广汽三菱(南)
-
山河智能
-
蓝思科技(曙光集团)
-
新奥燃气
-
天华路漓湘路口
-
天华中学
-
星沙汽车站
-
二区市场
-
星沙购物中心
-
星沙文化公园(松柏寺)
-
三一桥西
-
蒸湘路物贸路口
-
中南汽车世界
-
世界之窗
-
广电中心(会展中心)
-
德雅路口
-
长沙X104路(德雅路口--中国铁建首末站)[下行]经过站点(共
19
站)
德雅路口
-
广电中心(会展中心)
-
世界之窗
-
中南汽车世界
-
蒸湘路物贸路口
-
三一桥西
-
星沙文化公园(松柏寺)
-
星沙购物中心
-
二区市场
-
星沙汽车站
-
天华中学
-
天华路漓湘路口
-
新奥燃气
-
蓝思科技(曙光集团)
-
山河智能
-
广汽三菱(南)
-
星城国际
-
星城国际(东)
-
中国铁建首末站
-
Copyright © 2018-2020
长沙公交网
百分百好站
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。