全国公交网
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
打印该页
推荐好友
长沙公交网
首页
> 长沙
社区巴士18号线
公交车经过站点及说明
长沙社区巴士18号线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:西二环龙王港首末站--中央绿轴07:00--21:30。票价信息:空调车1元
长沙社区巴士18号线(金星路西二环路口--中央绿轴)[上行]经过站点(共
18
站)
金星路西二环路口
-
梅溪湖大桥北
-
金茂广场(株树咀)
-
文化艺术中心地铁站(连湖一路)
-
金茂府
-
中建梅溪湖中心
-
天祥水晶湾
-
达美溪湖湾
-
晟通牡丹舸
-
城市岛公园
-
近湖八路
-
梅溪湖路近湖八路口
-
周南梅溪湖中学
-
梅溪湖桃花岭公园
-
梅溪湖路近湖四路口
-
梅溪湖路近湖二路口
-
师大附中梅溪湖中学
-
中央绿轴
-
长沙社区巴士18号线(中央绿轴--金星路西二环路口)[下行]经过站点(共
17
站)
中央绿轴
-
梅溪湖路近湖一路口
-
梅溪湖路近湖二路口
-
梅溪湖路近湖四路口
-
梅溪湖桃花岭公园
-
周南梅溪湖中学
-
梅溪湖路近湖八路口
-
近湖八路
-
城市岛公园
-
晟通牡丹舸
-
达美溪湖湾
-
天祥水晶湾
-
中建梅溪湖中心
-
文化艺术中心地铁站
-
金茂广场(株树咀)
-
梅溪湖大桥北
-
金星路西二环路口
-
Copyright © 2018-2020
长沙公交网
百分百好站
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。