全国公交网
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
打印该页
推荐好友
长沙公交网
首页
> 长沙
X117路
公交车经过站点及说明
长沙X117路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:长沙县职教中心06:30-19:00,火车南站东广场06:30-20:00。票价信息:空调车2元
长沙X117路(长沙县职教中心--火车南站东广场)[上行]经过站点(共
32
站)
长沙县职教中心
-
长沙县职业中专
-
星沙产业园
-
云箭集团
-
幸福家园
-
长龙村
-
茶塘村
-
陈家坪
-
龙塘
-
县妇幼保健院
-
黄兴大道开元路口(南)
-
海伦春天
-
德普企业公元
-
黄兴大道漓湘路口
-
康桥长郡
-
爵士湘
-
博雅·湘水湾
-
泉塘安置区北
-
电力职院
-
橄榄城(创业乐园)
-
威重化机
-
盼盼门业
-
东门尚苑
-
农科院
-
雨花大道白竹坡路口
-
杂交水稻国际大厦
-
格田
-
湖南农业大学西门
-
雨花区托溪小学
-
雨花大道劳动路口
-
东山街道
-
火车南站东广场
-
长沙X117路(火车南站东广场--长沙县职教中心)[下行]经过站点(共
33
站)
火车南站东广场
-
东山街道
-
雨花大道劳动路口
-
雨花区托溪小学
-
湖南农业大学西门
-
格田
-
杂交水稻国际大厦
-
雨花大道白竹坡路口
-
农科院
-
东门尚苑
-
盼盼门业
-
威重化机
-
橄榄城(创业乐园)
-
电力职院
-
泉塘安置区北
-
博雅·湘水湾
-
爵士湘
-
康桥长郡
-
黄兴大道漓湘路口
-
德普企业公元
-
海伦春天
-
黄兴大道开元路口(南)
-
东八路口(星湖湾)
-
县妇幼保健院
-
龙塘
-
陈家坪
-
茶塘村
-
长龙村
-
幸福家园
-
云箭集团
-
星沙产业园
-
长沙县职业中专
-
长沙县职教中心
-
Copyright © 2018-2020
长沙公交网
百分百好站
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。