全国公交网
长乐公交手机版
火车票查询
长乐汽车站
打印该页
推荐好友
长乐公交网
首页
> 经过长乐
华刘
的线路
共1条线路经过华刘
更新时间:2020年07月03日
635路
长乐635路公交线路说明
运行时间:06:30一19:00金漳广场公交首末站→金漳广场公交首末站。票价信息:一票制二元
长乐635路(金漳广场公交首末站--金漳广场公交首末站)[上行]经过站点(共
31
站)
金漳广场公交首末站
-
力宏
-
结珠
-
洋里
-
华刘
-
双珠下
-
六林西
-
六林东
-
中保庵
-
董朱
-
邱朱
-
上张礼堂
-
花亭礼堂
-
佛塔洋
-
塘下
-
集仙
-
胪峰
-
金峰
-
金峰派出所
-
金峰中心小学
-
塔光
-
首峰
-
前林东
-
前林旧厝
-
前林西
-
前林
-
华阳中学
-
华阳
-
纺织城
-
兰田
-
金漳广场公交首末站
-
长乐635路(金漳广场公交首末站--金漳广场公交首末站)[下行]经过站点(共
31
站)
金漳广场公交首末站
-
兰田
-
纺织城
-
华阳
-
华阳中学
-
前林
-
前林西
-
前林旧厝
-
前林东
-
首峰
-
塔光
-
金峰中心小学
-
金峰派出所
-
金峰
-
胪峰
-
集仙
-
塘下
-
佛塔洋
-
花亭礼堂
-
上张礼堂
-
邱朱
-
董朱
-
中保庵
-
六林东
-
六林西
-
双珠下
-
华刘
-
洋里
-
结珠
-
力宏
-
金漳广场公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
长乐公交网
百分百好站
长乐公交网提供长乐公交站点查询,长乐公交线路查询,长乐公交换乘查询。