全国公交网
长乐公交手机版
火车票查询
长乐汽车站
打印该页
推荐好友
长乐公交网
首页
> 经过长乐
鹤上镇政府站
的线路
共1条线路经过鹤上镇政府站
更新时间:2020年07月03日
615路
长乐615路公交线路说明
运行时间:06:15一21:00鹤上镇政府站→长乐公交枢纽站,06:15一21:00长乐公交枢纽站→鹤上镇政府站。票价信息:一票制一元
长乐615路(鹤上镇政府站--长乐公交枢纽站)[上行]经过站点(共
26
站)
鹤上镇政府站
-
龙潭晓瀑公园站
-
鹤上中学站
-
东关保障房
-
长乐青少年活动中心站
-
鳌头站
-
吴航街道
-
东关环岛
-
汾阳楼
-
东汾小区
-
胜利路环岛
-
长乐区政府
-
吴航小学
-
八角亭
-
闽运长乐车站
-
冰心文学馆
-
朝阳公寓
-
凯捷花园
-
世纪钟楼
-
国丰花园
-
南区市场
-
联村
-
上湖岭
-
长乐建材市场
-
上湖部队站
-
长乐公交枢纽站
-
长乐615路(长乐公交枢纽站--鹤上镇政府站)[下行]经过站点(共
26
站)
长乐公交枢纽站
-
上湖部队站
-
长乐建材市场
-
上湖岭
-
联村
-
南区市场
-
国丰花园
-
世纪钟楼
-
凯捷花园
-
朝阳公寓
-
冰心文学馆
-
闽运长乐车站
-
八角亭
-
吴航小学
-
长乐区政府
-
胜利路环岛
-
东汾小区
-
汾阳楼
-
东关环岛
-
吴航街道
-
鳌头站
-
长乐青少年活动中心站
-
东关保障房
-
鹤上中学站
-
龙潭晓瀑公园站
-
鹤上镇政府站
-
Copyright © 2018-2020
长乐公交网
百分百好站
长乐公交网提供长乐公交站点查询,长乐公交线路查询,长乐公交换乘查询。