全国公交网
长乐公交手机版
火车票查询
长乐汽车站
打印该页
推荐好友
长乐公交网
首页
> 经过长乐
阳光城·翡丽湾
的线路
共1条线路经过阳光城·翡丽湾
更新时间:2020年07月03日
611路
长乐611路公交线路说明
运行时间:06:15一21:45长乐公交枢纽站→福州外语外贸学院站,06:15一21:45福州外语外贸学院站→长乐公交枢纽站。票价信息:一票制一元
长乐611路(长乐公交枢纽站--福州外语外贸学院)[上行]经过站点(共
35
站)
长乐公交枢纽站
-
筹岐明珠
-
中茂岱湖城
-
富阳小区
-
阳光城·翡丽湾
-
皇庭·首占1号
-
泰禾红誉
-
长乐检察院(海峡路)
-
永荣拉菲郡
-
长乐海峡公园
-
皇庭丹郡(金逸影城)
-
长山湖公园
-
长乐人民会堂
-
会堂路
-
经纬苑小区
-
锦江三区
-
文峰花园
-
儿童公园
-
冰心文学馆
-
闽运长乐车站
-
八角亭
-
吴航小学
-
长乐区政府
-
胜利路环岛
-
长乐医院
-
奎桥花园
-
十洋新村
-
南区市场
-
联村
-
上湖岭
-
长乐建材市场
-
上湖环岛
-
长乐森林公园(青闸线)
-
龙津后山村
-
福州外语外贸学院
-
长乐611路(福州外语外贸学院--长乐公交枢纽站)[下行]经过站点(共
35
站)
福州外语外贸学院
-
龙津后山村
-
长乐森林公园(青闸线)
-
上湖环岛
-
长乐建材市场
-
上湖岭
-
联村
-
南区市场
-
十洋新村
-
奎桥花园
-
长乐医院
-
胜利路环岛
-
长乐区政府
-
吴航小学
-
八角亭
-
闽运长乐车站
-
冰心文学馆
-
儿童公园
-
文峰花园
-
锦江三区
-
经纬苑小区
-
会堂路
-
长乐人民会堂
-
长山湖公园
-
皇庭丹郡(金逸影城)
-
长乐海峡公园
-
永荣拉菲郡
-
长乐检察院(海峡路)
-
泰禾红誉
-
皇庭·首占1号
-
阳光城·翡丽湾
-
富阳小区
-
中茂岱湖城
-
筹岐明珠
-
长乐公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
长乐公交网
百分百好站
长乐公交网提供长乐公交站点查询,长乐公交线路查询,长乐公交换乘查询。