全国公交网
长乐公交手机版
火车票查询
长乐汽车站
打印该页
推荐好友
长乐公交网
首页
> 经过长乐
赤屿村
的线路
共1条线路经过赤屿村
更新时间:2020年07月03日
621路
长乐621路公交线路说明
运行时间:06:30一19:00长乐公交枢纽站→马厝首末站,06:30一19:00马厝首末站→长乐公交枢纽站。票价信息:一票制二元
长乐621路(长乐公交枢纽站--马厝首末站)[上行]经过站点(共
32
站)
长乐公交枢纽站
-
永荣广场
-
长乐治金大厦
-
首占村
-
上洋村
-
塘屿市场
-
长乐区委党校
-
赤屿小学
-
赤屿村
-
琅峰摩托
-
琅峰村
-
琅峰小学
-
宅园文化中心
-
前汀
-
山尾
-
琅岐村
-
玉田新厝
-
阡中新区
-
阡中村
-
仕开厝
-
凤岭山
-
云田大溪
-
玉田过溪
-
桃源村三叉路口
-
长乐第一支部旧址
-
玉田镇政府
-
玉田村村部
-
上元
-
蕉岭
-
罗联乡政府
-
罗联洋中
-
马厝首末站
-
长乐621路(马厝首末站--长乐公交枢纽站)[下行]经过站点(共
32
站)
马厝首末站
-
罗联洋中
-
罗联乡政府
-
蕉岭
-
上元
-
玉田村村部
-
玉田镇政府
-
长乐第一支部旧址
-
桃源村三叉路口
-
玉田过溪
-
云田大溪
-
凤岭山
-
仕开厝
-
阡中村
-
阡中新区
-
玉田新厝
-
琅岐村
-
山尾
-
前汀
-
宅园文化中心
-
琅峰小学
-
琅峰村
-
琅峰摩托
-
赤屿村
-
赤屿小学
-
长乐区委党校
-
塘屿市场
-
上洋村
-
首占村
-
长乐治金大厦
-
永荣广场
-
长乐公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
长乐公交网
百分百好站
长乐公交网提供长乐公交站点查询,长乐公交线路查询,长乐公交换乘查询。