全国公交网
长乐公交手机版
火车票查询
长乐汽车站
打印该页
推荐好友
长乐公交网
首页
> 经过长乐
营前中心小学
的线路
共1条线路经过营前中心小学
更新时间:2020年07月03日
617路
长乐617路公交线路说明
运行时间:06:15一21:00金漳广场公交首末站→融信·上江城站,06:15一21:00融信·上江城站→金漳广场公交首末站。票价信息:一票制一元
长乐617路(金漳广场公交首末站--融信·上江城站)[上行]经过站点(共
39
站)
金漳广场公交首末站
-
桥头里(渡桥)
-
洞湖西店
-
洞湖林朱站
-
洞湖黄朱站
-
云路站
-
云江站
-
岐阳旗山
-
鹤上新厝
-
北山店
-
莲柄港
-
上湖环岛
-
长乐建材市场
-
上湖岭
-
联村
-
南区市场
-
十洋新村
-
奎桥花园
-
吴航河下街
-
三峰商业街
-
长乐交通运输局
-
冰心文学馆
-
儿童公园
-
厦朱村(爱心路)
-
金山寺
-
泮野村
-
泮野过溪
-
香江国际
-
永荣拉菲郡
-
洞江湖公园
-
营前长安公园
-
营前长安
-
白石桥
-
湖里村
-
郎仔厝
-
邹厝里
-
营前中心小学
-
新街路
-
融信·上江城站
-
长乐617路(融信·上江城站--金漳广场公交首末站)[下行]经过站点(共
39
站)
融信·上江城站
-
新街路
-
营前中心小学
-
邹厝里
-
郎仔厝
-
湖里村
-
白石桥
-
营前长安
-
营前长安公园
-
洞江湖公园
-
永荣拉菲郡
-
香江国际
-
泮野过溪
-
泮野村
-
金山寺
-
厦朱村
-
儿童公园
-
冰心文学馆
-
长乐交通运输局
-
三峰商业街
-
吴航河下街
-
奎桥花园
-
十洋新村
-
南区市场
-
联村
-
上湖岭
-
长乐建材市场
-
上湖环岛
-
莲柄港
-
北山店
-
新厝站
-
岐阳旗山
-
云江站
-
云路站
-
洞湖黄朱站
-
洞湖林朱站
-
洞湖西店
-
桥头里(渡桥)
-
金漳广场公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
长乐公交网
百分百好站
长乐公交网提供长乐公交站点查询,长乐公交线路查询,长乐公交换乘查询。