全国公交网
昌吉公交手机版
火车票查询
昌吉汽车站
打印该页
推荐好友
昌吉公交网
首页
> 昌吉
17路
公交车经过站点及说明
昌吉17路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:屯河商场定班车:08:4011:0013:3019:00,永建五队定班车:09:2511:4514:1519:45。票价信息:票价:分段计价,全程4元
昌吉17路(屯河商场--永建五队)[上行]经过站点(共
22
站)
屯河商场
-
滨湖河新城
-
和谐阳光水岸
-
中山路
-
五星钢磨
-
哈中
-
苗圃一队
-
苗圃二队
-
和平一队
-
和平二队
-
和平三队
-
联胜六队
-
联胜二队
-
面粉厂
-
佃坝镇路口
-
变电所
-
永建一队路口
-
永建二队
-
永建六队
-
永建三队
-
永建四队
-
永建五队
-
昌吉17路(永建五队--屯河商场)[下行]经过站点(共
23
站)
永建五队
-
永建四队
-
永建三队
-
永建六队
-
永建二队
-
永建一队路口
-
变电所
-
佃坝镇路口
-
面粉厂
-
联胜二队
-
联胜六队
-
和平三队
-
和平二队
-
和平一队
-
苗圃二队
-
苗圃一队
-
哈中
-
昌吉州社会主义学院
-
五星钢磨
-
中山路
-
五粮店
-
废旧公司
-
屯河商场
-
Copyright © 2018-2020
昌吉公交网
百分百好站
昌吉公交网提供昌吉公交站点查询,昌吉公交线路查询,昌吉公交换乘查询。