全国公交网
昌吉公交手机版
火车票查询
昌吉汽车站
打印该页
推荐好友
昌吉公交网
首页
> 昌吉
16路
公交车经过站点及说明
昌吉16路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:09:00-19:40。票价信息:票价:分段计价,全程2元
昌吉16路(屯河商场--滨湖乡)[上行]经过站点(共
16
站)
屯河商场
-
滨湖河新城
-
和谐阳光水岸
-
中山路
-
五星钢磨
-
哈中
-
苗圃
-
滨湖三队
-
电厂
-
滨湖一队
-
驾考中心
-
车管所机动车检测站
-
迎丰一队
-
东沟二队
-
迎丰二队
-
滨湖乡
-
昌吉16路(滨湖乡--屯河商场)[下行]经过站点(共
16
站)
滨湖乡
-
迎丰二队
-
东沟二队
-
迎丰一队
-
车管所机动车检测站
-
驾考中心
-
滨湖一队
-
电厂
-
滨湖三队
-
苗圃
-
哈中
-
五星钢磨
-
中山路
-
五粮店
-
废旧公司
-
屯河商场
-
Copyright © 2018-2020
昌吉公交网
百分百好站
昌吉公交网提供昌吉公交站点查询,昌吉公交线路查询,昌吉公交换乘查询。