全国公交网
昌吉公交手机版
火车票查询
昌吉汽车站
打印该页
推荐好友
昌吉公交网
首页
> 昌吉
乌昌专线
公交车经过站点及说明
昌吉乌昌专线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:7:40-23:00。票价信息:票价:分段计价,全程7.5元
昌吉乌昌专线(昌吉客运站新站--集装箱公司)[上行]经过站点(共
15
站)
昌吉客运站新站
-
亚中商城
-
州客运站
-
州邮局
-
石油大厦
-
头屯街
-
三坪农场路口
-
五一农场路口
-
迎宾路
-
木材厂
-
三支队
-
西虹路
-
宝山饭店
-
月明楼
-
集装箱公司
-
昌吉乌昌专线(集装箱公司--昌吉客运站新站)[下行]经过站点(共
13
站)
集装箱公司
-
月明楼
-
西虹路
-
木材厂
-
迎宾路
-
五一农场路口
-
三坪农场路口
-
头屯街
-
石油大厦
-
州邮局
-
州客运站
-
亚中商城
-
昌吉客运站新站
-
Copyright © 2018-2020
昌吉公交网
百分百好站
昌吉公交网提供昌吉公交站点查询,昌吉公交线路查询,昌吉公交换乘查询。