全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 经过本溪
化肥厂
的线路
共1条线路经过化肥厂
更新时间:2020年07月03日
7路
本溪7路公交线路说明
运行时间:兴安(夏)5:05-20:20(冬)5:10-20:10,文化广场(夏)5:30-20:50(冬)5:35-20:40。票价信息:1.00元
本溪7路(兴安--文化广场)[上行]经过站点(共
14
站)
兴安
-
化肥厂
-
团山
-
九水
-
工源水泥厂
-
二钢
-
平山交警队
-
本钢六号门
-
南地
-
铁通
-
红十字医院
-
站前
-
市人大
-
文化广场
-
本溪7路(文化广场--兴安)[下行]经过站点(共
14
站)
文化广场
-
中国移动
-
站前
-
红十字医院
-
铁通
-
南地
-
本钢六号门
-
平山交警队
-
二钢
-
工源水泥厂
-
九水
-
团山
-
化肥厂
-
兴安
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。