全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 经过本溪
迎薰门
的线路
共2条线路经过迎薰门
更新时间:2020年07月03日
桓仁县1路反向
桓仁县1路正向
本溪桓仁县1路反向公交线路说明
运行时间:电厂小区6:20-17:00。票价信息:1.00元、1.50元,以朝阳门为界,跨界1.50元,不跨界1.00元
本溪桓仁县1路反向(电厂小区--电厂小区)[上行]经过站点(共
36
站)
电厂小区
-
电厂球场
-
桓铭木业
-
好护士药业
-
人造板公司
-
朝阳门
-
唐聚五广场
-
电力公司
-
仁济医院
-
建设银行
-
北关小学
-
八卦城街道
-
物价局
-
政府广场
-
迎薰门
-
章樾公园
-
章樾公园南
-
丽水佳源
-
行政审批中心
-
隆兴门
-
行政审批中心
-
国际劳务
-
桓仁客运站
-
乐购超市
-
桓仁县中医院
-
唐聚五广场
-
朝阳门
-
人造板公司
-
好护士药业
-
江北汽车维修城
-
泡子沿村
-
江北建行
-
江北邮政
-
江北医院
-
电厂球场
-
电厂小区
-
本溪桓仁县1路反向(电厂小区--电厂小区)[下行]经过站点(共
36
站)
电厂小区
-
电厂球场
-
桓铭木业
-
好护士药业
-
人造板公司
-
朝阳门
-
唐聚五广场
-
电力公司
-
仁济医院
-
建设银行
-
北关小学
-
八卦城街道
-
物价局
-
政府广场
-
迎薰门
-
章樾公园
-
章樾公园南
-
丽水佳源
-
行政审批中心
-
隆兴门
-
行政审批中心
-
国际劳务
-
桓仁客运站
-
乐购超市
-
桓仁县中医院
-
唐聚五广场
-
朝阳门
-
人造板公司
-
好护士药业
-
江北汽车维修城
-
泡子沿村
-
江北建行
-
江北邮政
-
江北医院
-
电厂球场
-
电厂小区
-
本溪桓仁县1路正向公交线路说明
运行时间:电厂小区6:20-17:00。票价信息:1.00元、1.50元,以朝阳门为界,跨界1.50元,不跨界1.00元
本溪桓仁县1路正向(电厂小区--电厂小区)[上行]经过站点(共
36
站)
电厂小区
-
电厂球场
-
江北医院
-
江北邮政
-
江北建行
-
泡子沿村
-
江北汽车维修城
-
好护士药业
-
人造板公司
-
朝阳门
-
唐聚五广场
-
桓仁县中医院
-
乐购超市
-
桓仁客运站
-
国际劳务
-
行政审批中心
-
隆兴门
-
行政审批中心
-
丽水佳源
-
章樾公园南
-
章樾公园
-
迎薰门
-
政府广场
-
物价局
-
八卦城街道
-
北关小学
-
建设银行
-
仁济医院
-
电力公司
-
唐聚五广场
-
朝阳门
-
人造板公司
-
好护士药业
-
桓铭木业
-
电厂球场
-
电厂小区
-
本溪桓仁县1路正向(电厂小区--电厂小区)[下行]经过站点(共
36
站)
电厂小区
-
电厂球场
-
江北医院
-
江北邮政
-
江北建行
-
泡子沿村
-
江北汽车维修城
-
好护士药业
-
人造板公司
-
朝阳门
-
唐聚五广场
-
桓仁县中医院
-
乐购超市
-
桓仁客运站
-
国际劳务
-
行政审批中心
-
隆兴门
-
行政审批中心
-
丽水佳源
-
章樾公园南
-
章樾公园
-
迎薰门
-
政府广场
-
物价局
-
八卦城街道
-
北关小学
-
建设银行
-
仁济医院
-
电力公司
-
唐聚五广场
-
朝阳门
-
人造板公司
-
好护士药业
-
桓铭木业
-
电厂球场
-
电厂小区
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。