全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 经过本溪
姜茶线岔口
的线路
共2条线路经过姜茶线岔口
更新时间:2020年07月03日
本溪——塔峪
本溪——张其寨
本溪本溪——塔峪公交线路说明
运行时间:本溪10:2014:0016:00,塔峪6:3012:2015:00。票价信息:
本溪本溪——塔峪(站前--塔峪)[上行]经过站点(共
24
站)
站前
-
东芬
-
向阳山
-
高峪
-
大峪
-
小堡
-
崔家哨
-
威宁营
-
前甸
-
窑沟口
-
高台子学校
-
市委党校
-
徐堡
-
李家堡
-
李苗线岔口
-
高家堡子
-
东高堡
-
小后堡
-
姜茶线岔口
-
奚家堡岔口
-
奚家堡
-
台地
-
台塔线岔口
-
塔峪
-
本溪本溪——塔峪(塔峪--站前)[下行]经过站点(共
24
站)
塔峪
-
台塔线岔口
-
台地
-
奚家堡
-
奚家堡岔口
-
姜茶线岔口
-
小后堡
-
东高堡
-
高家堡子
-
李苗线岔口
-
李家堡
-
徐堡
-
市委党校
-
高台子学校
-
窑沟口
-
前甸
-
威宁营
-
崔家哨
-
小堡
-
大峪
-
高峪
-
向阳山
-
东芬
-
站前
-
本溪本溪——张其寨公交线路说明
运行时间:本溪5:20~17:40,塔峪5:30~18:50。票价信息:
本溪本溪——张其寨(东芬--张其寨)[上行]经过站点(共
33
站)
东芬
-
向阳山
-
高峪
-
大峪
-
小堡
-
崔家哨
-
威宁营
-
前甸
-
窑沟口
-
高台子学校
-
市委党校
-
徐堡
-
李家堡
-
李苗线岔口
-
高家堡子
-
东高堡
-
小后堡
-
姜茶线岔口
-
奚家堡岔口
-
奚家堡
-
台地
-
台塔线岔口
-
台松线岔口
-
塔峪西沟
-
达贝沟房申
-
恬园
-
达贝沟下沟
-
下上线岔口
-
达贝沟
-
张黑线岔口
-
下翻身
-
张其寨中学
-
张其寨
-
本溪本溪——张其寨(张其寨--东芬)[下行]经过站点(共
33
站)
张其寨
-
张其寨中学
-
下翻身
-
张黑线岔口
-
达贝沟
-
下上线岔口
-
达贝沟下沟
-
恬园
-
达贝沟房申
-
塔峪西沟
-
台松线岔口
-
台塔线岔口
-
台地
-
奚家堡
-
奚家堡岔口
-
姜茶线岔口
-
小后堡
-
东高堡
-
高家堡子
-
李苗线岔口
-
李家堡
-
徐堡
-
市委党校
-
高台子学校
-
窑沟口
-
前甸
-
威宁营
-
崔家哨
-
小堡
-
大峪
-
高峪
-
向阳山
-
东芬
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。