全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 经过本溪
赵家堡
的线路
共4条线路经过赵家堡
更新时间:2020年07月03日
本溪——南芬露天矿
39路
南芬南山医院——汽修
南芬街里——三十六户
本溪本溪——南芬露天矿公交线路说明
运行时间:。票价信息:
本溪本溪——南芬露天矿(站前--三十六户)[上行]经过站点(共
20
站)
站前
-
德太
-
南地
-
西泊子
-
新城子
-
千金鑫城
-
胸科医院
-
千金沟
-
千金垃圾填埋场
-
石湖
-
贡洞堡子
-
关家街
-
红庙子大桥
-
交通学校
-
河东村
-
桥头高速路口
-
枫林岔口
-
郭家
-
赵家堡
-
三十六户
-
本溪本溪——南芬露天矿(三十六户--站前)[下行]经过站点(共
20
站)
三十六户
-
赵家堡
-
郭家
-
枫林岔口
-
桥头高速路口
-
河东村
-
交通学校
-
红庙子大桥
-
关家街
-
贡洞堡子
-
石湖
-
千金垃圾填埋场
-
千金沟
-
胸科医院
-
千金鑫城
-
新城子
-
西泊子
-
南地
-
德太
-
站前
-
本溪39路公交线路说明
运行时间:【南芬区】南山5:20-19:30,【南芬区】铁山5:35-19:45。票价信息:1.00元
本溪39路(南山--铁山)[上行]经过站点(共
16
站)
南山
-
矿山机修厂
-
露天矿运输车间
-
东沟门
-
选矿厂
-
南芬中学
-
金明珠
-
郭家
-
六号楼
-
南芬交警队
-
露天矿供应科
-
赵家堡
-
五号桥
-
三十六户
-
铁山医院
-
铁山
-
本溪39路(铁山--南山)[下行]经过站点(共
17
站)
铁山
-
铁山医院
-
三十六户
-
五号桥
-
黄楼
-
赵家堡
-
露天矿供应科
-
南芬交警队
-
六号楼
-
郭家
-
金明珠
-
南芬中学
-
选矿厂
-
东沟门
-
露天矿运输车间
-
矿山机修厂
-
南山
-
本溪南芬南山医院——汽修公交线路说明
运行时间:6:00--18:00,6:25--18:25。票价信息:1.00元
本溪南芬南山医院——汽修(本钢南芬医院--汽修)[上行]经过站点(共
21
站)
本钢南芬医院
-
南山
-
矿山机修厂
-
露天矿运输车间
-
东沟门
-
选矿厂
-
南芬区法院
-
南芬中学
-
金明珠
-
枫林岔口
-
郭家
-
六号楼
-
南芬交警队
-
胶垫
-
露天矿供应科
-
赵家堡
-
黄楼
-
五号桥
-
三十六户
-
铁山医院
-
汽修
-
本溪南芬南山医院——汽修(汽修--本钢南芬医院)[下行]经过站点(共
21
站)
汽修
-
铁山医院
-
三十六户
-
五号桥
-
黄楼
-
赵家堡
-
露天矿供应科
-
胶垫
-
南芬交警队
-
六号楼
-
郭家
-
枫林岔口
-
金明珠
-
南芬中学
-
南芬区法院
-
选矿厂
-
东沟门
-
露天矿运输车间
-
矿山机修厂
-
南山
-
本钢南芬医院
-
本溪南芬街里——三十六户公交线路说明
运行时间:。票价信息:1.00元
本溪南芬街里——三十六户(南芬火车站--三十六户)[上行]经过站点(共
16
站)
南芬火车站
-
南芬街里
-
南芬电业
-
南芬区法院
-
南芬中学
-
金明珠
-
枫林岔口
-
郭家
-
六号楼
-
南芬交警队
-
胶垫
-
露天矿供应科
-
赵家堡
-
黄楼
-
五号桥
-
三十六户
-
本溪南芬街里——三十六户(三十六户--南芬火车站)[下行]经过站点(共
16
站)
三十六户
-
五号桥
-
黄楼
-
赵家堡
-
露天矿供应科
-
胶垫
-
南芬交警队
-
六号楼
-
郭家
-
枫林岔口
-
金明珠
-
南芬中学
-
南芬区法院
-
南芬电业
-
南芬街里
-
南芬火车站
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。