全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 经过本溪
义乌小商品城
的线路
共2条线路经过义乌小商品城
更新时间:2020年07月03日
29路
38路
本溪29路公交线路说明
运行时间:站前(夏)7:10-17:10(冬)7:10-17:10,本钢南地医院(夏)7:00-17:00(冬)7:00-17:00。票价信息:1.00元
本溪29路(站前--本钢南地医院)[上行]经过站点(共
12
站)
站前
-
市人大
-
青少年宫
-
民生
-
崔东
-
转山
-
十八中
-
义乌小商品城
-
育明
-
育东
-
育阳
-
本钢南地医院
-
本溪29路(本钢南地医院--站前)[下行]经过站点(共
11
站)
本钢南地医院
-
育阳
-
育东
-
育明
-
义乌小商品城
-
十八中
-
转山
-
崔东
-
民生
-
铁路转盘
-
站前
-
本溪38路公交线路说明
运行时间:站前(夏)5:30-20:50(冬)5:40-20:40,酒歌城(夏)5:30-21:05(冬)5:35-20:55。票价信息:1.00元
本溪38路(站前--酒歌城)[上行]经过站点(共
14
站)
站前
-
青少年宫
-
民生
-
崔东
-
东来顺
-
四高中
-
义乌小商品城
-
育明
-
育东
-
转山社区
-
华严寺
-
转山燃气输配厂
-
平顶山森林公园
-
酒歌城
-
本溪38路(酒歌城--站前)[下行]经过站点(共
14
站)
酒歌城
-
平顶山森林公园
-
转山燃气输配厂
-
华严寺
-
转山社区
-
育东
-
育明
-
义乌小商品城
-
四高中
-
东来顺
-
本钢南地门诊
-
红十字医院
-
永丰
-
站前
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。