全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 经过本溪
明山分局
的线路
共1条线路经过明山分局
更新时间:2020年07月03日
25路
本溪25路公交线路说明
运行时间:红星谷(夏)5:25-20:30(冬)5:30-20:10,站前(夏)5:50-21:00(冬)5:55-20:40。票价信息:1.00元
本溪25路(红星谷--站前)[上行]经过站点(共
24
站)
红星谷
-
樱桃小区
-
樱花酒店
-
烟草大厦
-
广电大厦
-
明山区政府
-
大峪
-
高峪
-
三医院
-
向阳山
-
木材
-
消防
-
明山分局
-
二高中
-
东芬
-
金凤
-
中国银行
-
北地广场
-
儿童乐园
-
文化广场
-
市人大
-
铁路转盘
-
银座商厦
-
站前
-
本溪25路(站前--红星谷)[下行]经过站点(共
21
站)
站前
-
站前三角地
-
儿童乐园
-
北地广场
-
中国银行
-
金凤
-
东芬
-
二高中
-
明山分局
-
消防
-
木材
-
向阳山
-
三医院
-
高峪
-
大峪
-
明山区政府
-
广电大厦
-
烟草大厦
-
樱花酒店
-
樱桃小区
-
红星谷
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。