全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 经过本溪
香梅学校
的线路
共3条线路经过香梅学校
更新时间:2020年07月03日
20路
本溪——兴隆湖
本溪——韩家
本溪20路公交线路说明
运行时间:站前(夏)5:20-20:00(冬)5:20-19:40站前6:00,7:00,7:30,8:30,11:30,15:30,16:00,16:30,17:30,18:30发往欢喜岭,馨园(夏)5:50-20:30(冬)5:50-20:00欢喜岭。票价信息:2.00元
本溪20路(站前--欢喜岭)[上行]经过站点(共
23
站)
站前
-
中心医院
-
消防
-
木材
-
三医院
-
高峪
-
大峪
-
小堡
-
成德嘉园
-
小堡分公司
-
烈士陵园
-
青松岭
-
卧龙办事处
-
惠民社区
-
赵家沟
-
上卧龙
-
二纺
-
卧龙一队
-
仁爱医院
-
馨园
-
孤山子
-
香梅学校
-
欢喜岭
-
本溪20路(欢喜岭--站前)[下行]经过站点(共
24
站)
欢喜岭
-
香梅学校
-
孤山子
-
馨园
-
仁爱医院
-
卧龙一队
-
二纺
-
上卧龙
-
赵家沟
-
惠民社区
-
卧龙办事处
-
青松岭
-
烈士陵园
-
小堡分公司
-
成德嘉园
-
小堡
-
大峪
-
高峪
-
三医院
-
木材
-
消防
-
中心医院
-
站前三角地
-
站前
-
本溪本溪——兴隆湖公交线路说明
运行时间:。票价信息:
本溪本溪——兴隆湖(站前--兴隆湖)[上行]经过站点(共
33
站)
站前
-
北地广场
-
北地
-
金凤
-
东芬
-
住房公积金
-
十六中学
-
明山
-
向阳山
-
三医院
-
高峪
-
大峪
-
小堡
-
小堡分公司
-
烈士陵园
-
青松岭
-
卧龙办事处
-
惠民社区
-
赵家沟
-
上卧龙
-
二纺
-
卧龙一队
-
馨园
-
孤山子
-
香梅学校
-
欢喜岭
-
大顶子
-
任家堡子
-
郑家堡子
-
高家店
-
石庙沟
-
兴隆山
-
兴隆湖
-
本溪本溪——兴隆湖(兴隆湖--站前)[下行]经过站点(共
33
站)
兴隆湖
-
兴隆山
-
石庙沟
-
高家店
-
郑家堡子
-
任家堡子
-
大顶子
-
欢喜岭
-
香梅学校
-
孤山子
-
馨园
-
卧龙一队
-
二纺
-
上卧龙
-
赵家沟
-
惠民社区
-
卧龙办事处
-
青松岭
-
烈士陵园
-
小堡分公司
-
小堡
-
大峪
-
高峪
-
三医院
-
向阳山
-
明山
-
十六中学
-
住房公积金
-
东芬
-
金凤
-
北地
-
北地广场
-
站前
-
本溪本溪——韩家公交线路说明
运行时间:。票价信息:
本溪本溪——韩家(站前--韩家)[上行]经过站点(共
31
站)
站前
-
中心医院
-
消防
-
木材
-
向阳山
-
三医院
-
高峪
-
大峪
-
小堡
-
小堡分公司
-
烈士陵园
-
青松岭
-
卧龙办事处
-
惠民社区
-
赵家沟
-
上卧龙
-
二纺
-
卧龙一队
-
馨园
-
孤山子
-
香梅学校
-
欢喜岭
-
东大牧业
-
龙溪园
-
三家子村
-
同泉
-
大冶营
-
崔家堡子
-
城子沟
-
方家堡
-
韩家
-
本溪本溪——韩家(韩家--站前)[下行]经过站点(共
31
站)
韩家
-
方家堡
-
城子沟
-
崔家堡子
-
大冶营
-
同泉
-
三家子村
-
龙溪园
-
东大牧业
-
欢喜岭
-
香梅学校
-
孤山子
-
馨园
-
卧龙一队
-
二纺
-
上卧龙
-
赵家沟
-
惠民社区
-
卧龙办事处
-
青松岭
-
烈士陵园
-
小堡分公司
-
小堡
-
大峪
-
高峪
-
三医院
-
向阳山
-
木材
-
消防
-
中心医院
-
站前
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。