全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 经过本溪
永丰商业城
的线路
共1条线路经过永丰商业城
更新时间:2020年07月03日
18路区间
本溪18路区间公交线路说明
运行时间:前进(早)6:30-7:50(晚)16:15-17:35节假日停运,本钢六号门(早)6:45-8:00(晚)16:00-17:50节假日停运。票价信息:1.00元
本溪18路区间(前进--本钢六号门)[上行]经过站点(共
9
站)
前进
-
万达广场
-
花园
-
建工
-
永丰商业城
-
永丰
-
德太
-
南地
-
本钢六号门
-
本溪18路区间(本钢六号门--前进)[下行]经过站点(共
8
站)
本钢六号门
-
南地
-
红十字会医院
-
社保局
-
建工
-
花园
-
万达广场
-
前进
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。