全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 本溪
8路
公交车经过站点及说明
本溪8路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:民生(夏)5:30-20:35(冬)5:30-20:30,紫金(夏)5:45-20:50(冬)5:45-20:45。票价信息:1.00元
本溪8路(民生--紫金)[上行]经过站点(共
9
站)
民生
-
银座商厦
-
站前三角地
-
中心医院
-
消防
-
木材
-
传染病院
-
民建
-
紫金
-
本溪8路(紫金--民生)[下行]经过站点(共
9
站)
紫金
-
民建
-
传染病院
-
木材
-
消防
-
中心医院
-
站前三角地
-
新玛特
-
民生
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。