全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 本溪
本溪——甬子峪
公交车经过站点及说明
本溪本溪——甬子峪说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:永丰客运站5:50,6:00,7:20,8:00,9:00,10:00,11:00,12:00,13:00,14:00,14:50,16:00,17:20,甬子峪6;50,7:40,8:40,9:50,10:50,11:50,12:50,13:50,14:50,15:30,16:15,17:20,18:20。票价信息:
本溪本溪——甬子峪(站前--甬子峪)[上行]经过站点(共
30
站)
站前
-
崔东
-
计控厂
-
广裕
-
西泊子
-
新城子
-
千金鑫城
-
胸科医院
-
千金沟
-
千金垃圾填埋场
-
石湖
-
贡洞堡子
-
关家街
-
红庙子大桥
-
二道河子
-
三道河子
-
三道河子岔口
-
西崴子
-
思山岭乡政府
-
思山岭村
-
思山岭大桥
-
杨木沟村
-
杨木沟村委
-
房家堡子
-
北沟门
-
三台子岔口
-
三台子村
-
南头子
-
上二道河子
-
甬子峪
-
本溪本溪——甬子峪(甬子峪--站前)[下行]经过站点(共
29
站)
甬子峪
-
上二道河子
-
南头子
-
三台子村
-
三台子岔口
-
北沟门
-
房家堡子
-
杨木沟村委
-
杨木沟村
-
思山岭大桥
-
思山岭村
-
思山岭乡政府
-
西崴子
-
三道河子岔口
-
三道河子
-
二道河子
-
红庙子大桥
-
关家街
-
贡洞堡子
-
石湖
-
千金垃圾填埋场
-
千金沟
-
胸科医院
-
千金鑫城
-
新城子
-
西泊子
-
南地
-
德太
-
站前
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。