全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 本溪
31路
公交车经过站点及说明
本溪31路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:三江游泳馆(夏)5:30-20:40(冬)5:30-20:20,永丰(夏)5:50-21:00(冬)5:50-20:40。票价信息:1.00元
本溪31路(三江游泳馆--永丰)[上行]经过站点(共
15
站)
三江游泳馆
-
实华家具城
-
二高中
-
胜建
-
明山办事处
-
西芬
-
本钢文化中心
-
中国银行
-
北地广场
-
儿童乐园
-
站前三角地
-
中医院
-
银座商厦
-
青少年宫
-
永丰
-
本溪31路(永丰--三江游泳馆)[下行]经过站点(共
11
站)
永丰
-
新玛特
-
商业大厦
-
北地广场
-
本钢文化中心
-
西芬
-
明山办事处
-
胜建
-
二高中
-
实华家具城
-
三江游泳馆
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。