全国公交网
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
打印该页
推荐好友
北海公交网
首页
> 经过北海
城东综合市场
的线路
共1条线路经过城东综合市场
更新时间:2020年07月03日
15路
北海15路公交线路说明
运行时间:海天花园---南珠汽车站,运行时间:海天花园6:10—21:00。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海15路(海天花园--南珠汽车站)[上行]经过站点(共
29
站)
海天花园
-
北云小区
-
重庆路云南路口
-
丰登小区
-
重庆路贵州路口
-
重庆路沈四村南路口
-
海城区十五小
-
华美广场
-
邮政局
-
北部湾广场
-
客运中心
-
海城区二小
-
新华书店(旧汽车总站)
-
北部湾路广东路口
-
北部湾路深圳路口
-
东都百汇
-
供电局
-
北部湾路上海路口
-
北部湾路高德路口
-
北海六中
-
北部湾路拥军路口
-
高德市场(北部湾路)
-
市第二税务分局
-
交警二大队
-
广本北部湾店
-
海江南花园
-
城东综合市场
-
南珠大道湖海路口
-
南珠汽车站
-
北海15路(南珠汽车站--海天花园)[下行]经过站点(共
29
站)
南珠汽车站
-
南珠大道湖海路口
-
城东综合市场
-
海江南花园
-
广本北部湾店
-
交警二大队
-
市第二税务分局
-
高德市场(北部湾路)
-
北部湾路拥军路口
-
北海六中
-
北部湾路高德路口
-
北部湾路上海路口
-
供电局
-
东都百汇
-
北部湾路深圳路口
-
北部湾路广东路口
-
新华书店(旧汽车总站)
-
海城区二小
-
客运中心
-
北部湾广场
-
邮政局
-
华美广场
-
海城区十五小
-
重庆路沈四村南路口
-
重庆路贵州路口
-
丰登小区
-
重庆路云南路口
-
北云小区
-
海天花园
-
Copyright © 2018-2020
北海公交网
百分百好站
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。