全国公交网
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
打印该页
推荐好友
北海公交网
首页
> 经过北海
穂丰金湾
的线路
共3条线路经过穂丰金湾
更新时间:2020年07月03日
3路
5路
21路
北海3路公交线路说明
运行时间:海滨公园---银滩,运行时间:海滨公园6:20—21:00银滩6:55—21:40。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海3路(海滨公园--银滩)[上行]经过站点(共
23
站)
海滨公园
-
二运站
-
新华书店(旧汽车总站)
-
海城区二小
-
客运中心
-
北部湾广场
-
邮政局
-
华美广场
-
四川路重庆路口
-
四川路西南大道路口
-
四川路站北路口
-
海洋之窗
-
四川路大润发(和佳广场)
-
四川路江苏路口
-
穂丰金湾
-
北海高新区
-
四川南路口
-
侨港风情街
-
国际客运港
-
海泰别墅区三号门
-
银滩旅游集散中心(广东路)
-
银滩阳光里
-
银滩
-
北海3路(银滩--海滨公园)[下行]经过站点(共
23
站)
银滩
-
银滩阳光里
-
银滩旅游集散中心(广东路)
-
海泰别墅区三号门
-
国际客运港
-
侨港风情街
-
四川南路口
-
北海高新区
-
穂丰金湾
-
四川路江苏路口
-
四川路大润发(和佳广场)
-
海洋之窗
-
四川路站北路口
-
四川路西南大道路口
-
四川路重庆路口
-
华美广场
-
邮政局
-
北部湾广场
-
客运中心
-
海城区二小
-
新华书店(旧汽车总站)
-
北部湾路广东路口
-
海滨公园
-
北海5路公交线路说明
运行时间:人民剧场---侨港海滩,运行时间:人民剧场6:10—22:00侨港6:35—22:30。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海5路(人民剧场(人民医院)--侨港海滩)[上行]经过站点(共
20
站)
人民剧场(人民医院)
-
客运中心
-
北部湾广场
-
邮政局
-
华美广场
-
四川路重庆路口
-
四川路西南大道路口
-
四川路站北路口
-
海洋之窗
-
四川路大润发(和佳广场)
-
四川路江苏路口
-
穂丰金湾
-
北海高新区
-
四川南路口
-
侨港路口(侨港风情街)
-
侨港市场
-
侨港文化公园
-
渔港码头
-
侨港渔业公司
-
侨港海滩
-
北海5路(侨港渔业公司--人民剧场(人民医院))[下行]经过站点(共
19
站)
侨港渔业公司
-
渔港码头
-
侨港文化公园
-
侨港市场
-
侨港路口(侨港风情街)
-
四川南路口
-
北海高新区
-
穂丰金湾
-
四川路江苏路口
-
四川路大润发(和佳广场)
-
海洋之窗
-
四川路站北路口
-
四川路西南大道路口
-
四川路重庆路口
-
华美广场
-
邮政局
-
北部湾广场
-
客运中心
-
人民剧场(人民医院)
-
北海21路公交线路说明
运行时间:南珠汽车站---银滩,运行时间:南珠汽车站7:00—20:30。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海21路(南珠汽车站--银滩)[上行]经过站点(共
31
站)
南珠汽车站
-
机场边检站
-
公安局
-
北海大道湖北路口
-
市场监管局
-
北海大道上海路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交警一大队
-
逢时花园
-
公共汽车公司
-
北海九中
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
道路运输服务和信息中心
-
北海国际新城
-
海洋之窗
-
四川路大润发(和佳广场)
-
四川路江苏路口
-
穂丰金湾
-
北海高新区
-
四川南路口
-
侨港风情街
-
国际客运港
-
海泰别墅区三号门
-
银滩旅游集散中心(广东路)
-
银滩阳光里
-
银滩
-
北海21路(银滩--南珠汽车站)[下行]经过站点(共
31
站)
银滩
-
银滩阳光里
-
银滩旅游集散中心(广东路)
-
海泰别墅区三号门
-
国际客运港
-
侨港风情街
-
四川南路口
-
北海高新区
-
穂丰金湾
-
四川路江苏路口
-
四川路大润发(和佳广场)
-
海洋之窗
-
北海国际新城
-
道路运输服务和信息中心
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
北海九中
-
公共汽车公司
-
逢时花园
-
交警一大队
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
北海大道上海路口
-
市场监管局
-
北海大道湖北路口
-
公安局
-
机场边检站
-
南珠汽车站
-
Copyright © 2018-2020
北海公交网
百分百好站
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。