全国公交网
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
打印该页
推荐好友
北海公交网
首页
> 经过北海
巴伐利亚酒店
的线路
共1条线路经过巴伐利亚酒店
更新时间:2020年07月03日
105路
北海105路公交线路说明
运行时间:南珠汽车站---青少年活动中心,运行时间:南珠汽车站7:0018:00青少年活动中心8:0019:00。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海105路(南珠汽车站--青少年活动中心(北海职业学院))[上行]经过站点(共
15
站)
南珠汽车站
-
昌辉驾校
-
南珠大道马栏村路口
-
市消防支队
-
西南大道上海路口
-
海城区法院
-
西南大道湖南路口
-
巴伐利亚酒店
-
西南大道广东路口
-
西南大道北京路口(和安宁春城)
-
西南大道四川路口
-
西南大道中国人寿
-
西南大道云南路口
-
七中
-
青少年活动中心(北海职业学院)
-
北海105路(青少年活动中心(北海职业学院)--南珠汽车站)[下行]经过站点(共
15
站)
青少年活动中心(北海职业学院)
-
七中
-
西南大道云南路口
-
西南大道中国人寿
-
西南大道四川路口
-
西南大道北京路口(和安宁春城)
-
西南大道广东路口
-
巴伐利亚酒店
-
西南大道湖南路口
-
海城区法院
-
西南大道上海路口
-
市消防支队
-
南珠大道马栏村路口
-
昌辉驾校
-
南珠汽车站
-
Copyright © 2018-2020
北海公交网
百分百好站
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。