全国公交网
巴彦淖尔公交手机版
火车票查询
巴彦淖尔汽车站
打印该页
推荐好友
巴彦淖尔公交网
首页
> 经过巴彦淖尔
科友仪器公司
的线路
共2条线路经过科友仪器公司
更新时间:2020年07月03日
2路
4路
巴彦淖尔2路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:
巴彦淖尔2路(河大职业技术学校--中远瑞城)[上行]经过站点(共
22
站)
河大职业技术学校
-
河套大学
-
六完小
-
梁胜新中医诊所
-
芳芳糕点厂
-
市蒙幼儿园
-
科友仪器公司
-
临河华联超市
-
河港青年商业城
-
巨盛数码广场
-
运管大厦
-
火车站
-
市外国语学校
-
润丰园
-
富源集团
-
明珠城西门
-
青少年科技馆
-
巴彦淖尔日报社
-
政务审批中心
-
移动公司
-
市蒙医医院
-
中远瑞城
-
巴彦淖尔2路(中远瑞城--河大职业技术学校)[下行]经过站点(共
22
站)
中远瑞城
-
市蒙医医院
-
移动公司
-
政务审批中心
-
巴彦淖尔日报社
-
青少年科技馆
-
明珠城西门
-
富源集团
-
润丰园
-
市外国语学校
-
火车站
-
运管大厦
-
巨盛数码广场
-
河港青年商业城
-
临河华联超市
-
科友仪器公司
-
市蒙幼儿园
-
芳芳糕点厂
-
梁胜新中医诊所
-
六完小
-
河套大学
-
河大职业技术学校
-
巴彦淖尔4路公交线路说明
运行时间:。票价信息:2
巴彦淖尔4路(火车站--畜牧基地)[上行]经过站点(共
35
站)
火车站
-
运管大厦
-
竟香公园
-
恒丰集团
-
冠生园延面公司
-
人保财险公司
-
巴市中学
-
临河四中
-
科友仪器公司
-
佳和宾馆
-
万客乐海天店
-
华恒家居城
-
天方宾馆
-
吉人红宾馆
-
建设北路口
-
新艺装饰公司
-
巴市技术监督局
-
同顺庄旅店
-
顺天力纺织公司
-
511地质队
-
中山学校
-
明珠沙发厂
-
振宇汽车城
-
世家木业
-
秋林公司
-
维信公司
-
八一乡政府
-
京新药业
-
贵族乳业
-
开发区管委会
-
富川饲料公司
-
恒丰工业园
-
宝尔肥业
-
科河饲料
-
畜牧基地
-
巴彦淖尔4路(畜牧基地--火车站)[下行]经过站点(共
35
站)
畜牧基地
-
科河饲料
-
宝尔肥业
-
恒丰工业园
-
富川饲料公司
-
开发区管委会
-
贵族乳业
-
京新药业
-
八一乡政府
-
维信公司
-
秋林公司
-
世家木业
-
振宇汽车城
-
明珠沙发厂
-
中山学校
-
511地质队
-
顺天力纺织公司
-
同顺庄旅店
-
巴市技术监督局
-
新艺装饰公司
-
建设北路口
-
吉人红宾馆
-
天方宾馆
-
华恒家居城
-
万客乐海天店
-
佳和宾馆
-
科友仪器公司
-
临河四中
-
巴市中学
-
人保财险公司
-
冠生园延面公司
-
恒丰集团
-
竟香公园
-
运管大厦
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
巴彦淖尔公交网
百分百好站
巴彦淖尔公交网提供巴彦淖尔公交站点查询,巴彦淖尔公交线路查询,巴彦淖尔公交换乘查询。