全国公交网
巴彦淖尔公交手机版
火车票查询
巴彦淖尔汽车站
打印该页
推荐好友
巴彦淖尔公交网
首页
> 经过巴彦淖尔
大恒久药业
的线路
共1条线路经过大恒久药业
更新时间:2020年07月03日
5路
巴彦淖尔5路公交线路说明
运行时间:。票价信息:售票员视路线长短收1元或1.5元
巴彦淖尔5路(区检察院--双河镇政府)[上行]经过站点(共
19
站)
区检察院
-
王健诊所
-
北环路加油站
-
北环路口
-
增丰煤场
-
大恒久药业
-
阳光小区
-
税花小区
-
星月广场
-
华恒家居城
-
万客乐海天店
-
河港青年商业城
-
国泰大厦
-
汽车站
-
恒德超市
-
铁路小区
-
双河镇卫生院
-
先锋桥
-
双河镇政府
-
巴彦淖尔5路(双河镇政府--区检察院)[下行]经过站点(共
19
站)
双河镇政府
-
先锋桥
-
双河镇卫生院
-
铁路小区
-
恒德超市
-
汽车站
-
国泰大厦
-
河港青年商业城
-
万客乐海天店
-
华恒家居城
-
星月广场
-
税花小区
-
阳光小区
-
大恒久药业
-
增丰煤场
-
北环路口
-
北环路加油站
-
王健诊所
-
区检察院
-
Copyright © 2018-2020
巴彦淖尔公交网
百分百好站
巴彦淖尔公交网提供巴彦淖尔公交站点查询,巴彦淖尔公交线路查询,巴彦淖尔公交换乘查询。