全国公交网
宝鸡公交手机版
宝鸡火车站
宝鸡汽车站
打印该页
推荐好友
宝鸡公交网
首页
> 宝鸡
52路
公交车经过站点及说明
宝鸡52路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:高新家居建材城――上马营,首末班6:00-20:00(10―次年4月)6:00-20:30(5―9月)。票价信息:1元一票制普通卡8折,学生卡4折,寿星卡、老年卡、爱心卡、优抚卡免费
宝鸡52路(高新家居建材城--上马营(跃进路))[上行]经过站点(共
14
站)
高新家居建材城
-
渭水苑
-
高新一小
-
蟠龙大桥南
-
和谐路北口
-
学子路北口
-
新文理家属院
-
创新路北口
-
郭家崖
-
宏文南路
-
第九八七医院
-
宝鸡货运东站
-
第二人民医院
-
上马营(跃进路)
-
宝鸡52路(上马营(跃进路)--高新家居建材城)[下行]经过站点(共
16
站)
上马营(跃进路)
-
陈仓园·家美佳
-
世纪荟萃广场·联盟路口
-
同盟路口
-
冠森大世界
-
东岭集团
-
人防隧道北口
-
郭家崖
-
创新路北口
-
新文理家属院
-
学子路北口
-
和谐路北口
-
蟠龙大桥南
-
高新一小
-
渭水苑
-
高新家居建材城
-
Copyright © 2018-2020
宝鸡公交网
百分百好站
宝鸡公交网提供宝鸡公交站点查询,宝鸡公交线路查询,宝鸡公交换乘查询。